Um 2010 "Omega Seamaster Co-Axial Chronometer". Stahlgehäuse und originales Stahlarmband. Signiertes, guillochiertes Zifferblatt. Verschraubter Glas-Sichtboden. Automatikwerk mit Zierschliff. Mit Originaletui und Papieren. Gebrauchsspuren. Länge 18 cm Durchmesser 4.1 cm