Auktionspreisarchiv

Auktion: Katalog 54
wurde versteigert am: 26. November 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Omega "Seamaster"

Archiv
Aufrufpreis: 2.200 CHF
ca. 2.180 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 91, Aufrufe: 15

Um 2010 "Omega Seamaster Co-Axial Chronometer". Stahlgehäuse und originales Stahlarmband. Signiertes, guillochiertes Zifferblatt. Verschraubter Glas-Sichtboden. Automatikwerk mit Zierschliff. Mit Originaletui und Papieren. Gebrauchsspuren. Länge 18 cm Durchmesser 4.1 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Zofingen AG
Titel: Katalog 54
Auktionsdatum: 26.11.2015 - 28.11.2015
Adresse: Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Schweiz
[email protected] · +41 62 7516351 · +41 62 7516354