Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
wurde versteigert am: 27. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Buffet

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 223 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-022597/0007, Aufrufe: 1

um 1910/20, Rahmenbau, palisan der- und mahagonifurniert, abgesetzter Mittelteil mit Aufsatz, säulenförmige Seitenteile, mit Ahornholzmarketerie und facettiert geschliffene Glaseinlagen, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden und ausziehbare Anrichteplatte, 6-ladiger Aufsatz, 4 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, teilweise versperrt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Auktionsdatum: 27.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz