Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Village au bord de la mer Huile sur toile Signée 50 x 61 cm Vendu 124 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.