Auktionsarchiv: Los-Nr. 351

ULTRA Montre de poche en or jaune 18k

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
480 €
ca. 539 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 351

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:
480 €
ca. 539 $

ULTRA Montre de poche en or jaune 18k, le fond uni, cadran émaillé crème et gris, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures (bosses). Remontoir au pendant, balancier monométallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Diam. : 49 mm - Poids brut : 73,6 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 351
31.03.2019
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h), 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

Auktionsarchiv: Los-Nr. 351
31.03.2019
Guillaume Le Floc'h