Ulrich Waibel * (Wels 1958 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: U W, Mischtechnik auf Karton (Milchpackung), ca. 34 x 25 cm, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll