ULOs wunderbar. Vorzugsausgabe. Mit einem ULO-Fotogramm. Düsseldorf Verlag Parerga, 2000. Kartoniert. Oktav. Das S/W Fotogramm 29:23,5 cm. Rücks. betitelt, datiert und signiert. (733)