ULBRICHT ab 1961, postfrisch und gestempelt spezialisiert im großen Steckbuch und einer Mappe, dabei Ober- und Eckränder, Druckvermerke, Unterränder mit Druckerzeichen, Rollenmarken, Plattenfehler, Zusammendrucke, Bogen und Teilbogen, etc., Pracht