PROTOTYPE Lampe modèle Catasta Superposition de feuilles de plexiglas carrées mauve, rouge et orange et acier. Estampille, signé, titré et numéroté 1/1. Edition Superego. 2006. Staande lamp Gekleurd plexiglas en staal. Gestempeld, getekend, getiteld en genummerd 1/1. Editie Superego. 2006. H.150 cm L.50 cm P.50 cm