S. Hofmann
Anfang 20. Jh.
Öl/Holz, 64 x 47,5 cm, r. u. sign. S. Hofmann, verso Stempel des Denkmalamtes Wien. - Österreichischer Blumenmaler.
S. Hofmann
Anfang 20. Jh.