Tusche und Deckweiß/chamoisfarbenes Papier, im unteren Bereich der Darstellung signiert u. datiert 'Uecker 83', HxB: Passepartoutausschnitt ca. 27x15,5 cm (56,5x48 cm mit Rahmen). Äußerst minim. Knickspur. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. UECKER, GÜNTHER (geb. 1930), "Nagel" zu "Uecker, Bibliophile Werke", Ink and opaque white / chamois-colored paper, signed in the lower part of the depiction and dated 'Uecker 83', mat piece approx. 27x15,5 cm (56,5x48 cm with frame). Extremely minimal. crease. Framed behind glass with passe-partout.