"Spirale". Prägedruck, 1972. 69,5:50 cm. Karton. Betitelt, datiert und signiert. R. (737) An unterem Blattrand mit einer quer über das Blatt laufenden Widmung in Bleistift ausgeführt, an die Vorbesitzerin.