Fliegendes Selbstbildnis.1967. Multiple. Als Winddrachen konzipiertes Exemplar Siebdruck auf Folie, Holzlatten. Ca. 130:100 cm. Datiert und signiert. (694) Wvz. Van der Koehlen Nr. 6801. Flugfähiges Objekt mit einem Porträt des Fotografen Peter Dibke. Edition Galerie René Block, Berlin 1967. Eines von 300 Exemplaren der Auflage. Endstücke der Querlatte mit den Federwimpeln etwas lädiert.