Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Shakespeares Werke

Limitpreis
10 €
ca. 12 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Shakespeares Werke

Limitpreis
10 €
ca. 12 $
Zuschlagspreis:

übertragen nach Schlegel-Tieck von Max J. Wolff, mit Bildern nach radierungen von Arthur Kampf Volksverband der Bücherfreunde Wegweiser Verlag GmbH Berlin, erster bis zweiundzwanzigster Band in 11 Büchern, Original Halbleder mit goldgeprägtem Rückentitel

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
15.01.2021
Auktionshaus Bossard
Bergstr. 70
09113 Chemnitz
info@auktionshaus-bossard.de
+49 371 8577437
+49 371 8577390

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
15.01.2021
Auktionshaus Bossard
Bergstr. 70
09113 Chemnitz
info@auktionshaus-bossard.de
+49 371 8577437
+49 371 8577390