U SAVADEE Triptyque de moines tibétains. Huile sur toile. Peintre asiatique. Epoque XXIème siècle. H : 119 ; L : 50 cm (par panneau) 2 500/3 000U SAVADEE Triptyque de moines tibétains. Huile sur toile. Peintre asiatique. Epoque XXIème siècle. H : 119 ; L : 50 cm (par panneau)