u. a. Landschaften, Verona, Lithografien, Holzschnitte Stiche und Radierungen, signiert: Anton Watzl Franz Hofer Josef Weiss, verschiedene Blattgrößen ca. 33 x 27 cm bis 43 x 34 cm, Blattränder beschädigt, fleckig