Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

u.a. BULLYLAND 35-tlg Konvolut Spielfiguren, 1990er/2000er

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

Bulldoggen in verschiedenen Posen, überwiegend schwarz-weiß, darunter 3 x Bully als Engel, 4 x stehender Bully, 8 x liegender Bully (1 x besch.), 2 x 'Party-Bully', 2 x Bully mit Waage, 1 x Bully-Wandbild (besch.), 3 x Schlüsselanhänger, 4 Plüschtiere, 2 Herzdosen mit stehender Bulldogge und 5 weitere Bullys in verschiedenen Posen, tlw. min. besch., Altersspuren. | a. o. BULLYLAND 35-piece mixed lot of game figures, 1990s/2000s, Bulldogs in various poses, mostly black and white, including 3 x bully as angels, 4 x standing bully, 8 x lying bully (1 x damaged), 2 x 'party bully', 2 x bully with scales, 1 x bully -Wall picture (damaged), 3 x key rings, 4 stuffed animals, 2 heart-shaped boxes with a standing bulldog and 5 other bullies in different poses, some slightly damaged, signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765