À HAUTE FLAMME. Paris, S.E., 1955 ; in-8°, en feuilles, étui, sous emboîtage toilé et titré, couverture rempliée. ÉDITION ORIGINALE LIMITÉE À 70 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR JAPON ANCIEN, SIGNÉS PAR TRISTAN TZARA ET PICASSO. 6 GRAVURES HORS-TEXTE AU BURIN SUR CELLULOÏD PAR PABLO PICASSO TRÈS RARE.