À HAUTE FLAMME. Paris, 1955. In-8 en feuilles, emboîtage titré. Edition originale limitée à 70 exemplaires numérotés sur japon ancien, signés par Tristan Tzara et Picasso. Six gravures au burin de Picasso. Bel exemplaire