TWO POLYCHROME PAINTED PORCELAIN FIGURES OF THE BUDAI
China, the larger Budai marked 'Zhu Maoji zao'
H. 25,5/ 12,3 cm
From an old north German private collection, acquired before 2007
Minor wear
Zwei polychrom bemalte Porzellanfiguren des Budai
China, die größere Figur gemarkt 'Zhu Maoji zao'
H. 25,5/ 12,3 cm
Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben
H. 25,5/ 12,3 cm
Minor wear
H. 25,5/ 12,3 cm
Minim. berieben