„Two Lizards and a Man*“. 1993 3 Figuren aus Blei, gegossen. Je max. 31 × 14 × 4,5 cm. (12 ¼ × 5 ½ × 1 ¾ in.) Monogrammiert (jeweils gestempelt). Ex. 68 von 85 nummerierten Exemplaren aus einer Gesamtauflage von 110 Güssen. Zürich/New York, Parkett Editionen,1993.
Provenienz The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles