signiert "Beeri", 6/100, 2x9/100 und 22/100 Exemplaren, guter Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Plattenmaße - Höhe: 18cm - 22cm, Breite: 15cm - 19cm Informationen zum Künstler: • Tuvia Beeri • geboren 1929 in der Tschechoslowakei - ? •