Ohne Titel Farbsiebdruck und Prägedruck auf Velin. 1998. 15,2 x 15,2 cm (20,3 x 20,3 cm). Monogrammiert "RDT" und datiert sowie als Exemplar "H.(ors) C.(ommerce)" bezeichnet. Prachtvoller Druck mit dem wohl vollen Rand, vom Künstler in Holzrahmen montiert.