''Tutti-Frutti'' Ring mit Brillanten und Turmalinen 750-er Roségold, ca. 12,2 g. Asymmetrischer Ringkopf, ausgefasst mit unterschiedlich großen, oval facettierten Turmalinen in Tannen-, Lind- und Limettengrün sowie Zimt und Burgunderrot. Insgesamt ca. 4,4 ct. Diamantentourage von ca. 0,90 ct, W/SI-P. Ringgröße 56,5.