TURMALIN-DIAMANT-OHRSTECKER. Herkunft: Deutschland. Datierung: Um 2020. Material: 585/- Roségold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 2,5 g. Maße: Ø 1,0 cm. Diamanten: Ca. 50 kleine Brillanten. Edelsteine: 2 runde, facettierte Turmaline zus. ca. 2,8 ct.