TURMALIN-BRILLANT-RING Stilvolle Arbeit aus Weissgold kt. Als Akzent Turmalin (Indigolith) von ca. 4,ct., beidseitig begleitet von je Brillanten von zus. ca. 0,ct. An schmaler, zweigeteilter Ringschiene. Gr. 49, 3,g Turmalin berieben.