Auktionsarchiv: Los-Nr. 2774

TURMALIN-BRILLANT-RING

FRÜHJAHRSAUKTION 2022
04.05.2022 - 07.05.2022
Schätzpreis
600 CHF
ca. 612 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2774

TURMALIN-BRILLANT-RING

FRÜHJAHRSAUKTION 2022
04.05.2022 - 07.05.2022
Schätzpreis
600 CHF
ca. 612 $
Zuschlagspreis:

TURMALIN-BRILLANT-RING Stilvolle Arbeit aus Weissgold kt. Als Akzent Turmalin (Indigolith) von ca. 4,ct., beidseitig begleitet von je Brillanten von zus. ca. 0,ct. An schmaler, zweigeteilter Ringschiene. Gr. 49, 3,g Turmalin berieben.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2774
04.05.2022 - 07.05.2022
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
info@dobiaschofsky.com
+41 31 5601060
+41 31 5601070

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2774
04.05.2022 - 07.05.2022
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
info@dobiaschofsky.com
+41 31 5601060
+41 31 5601070