Atelier Sulger, Zug. 750 Gelbgold. Apartes Set bestehend aus Anhängerkette, Ohrgehänge und Ring. Je eine Wassermelonen-Turmalinscheibe von ca. 5,5x5,5/2,5x2,5/1,2x1,2 mm, gehalten von 69 in Zylindern gefasste Brillanten von zus. ca. 1.40 ct. Kettelänge 61 cm. Gr. 53 mit Ringfeder, Ohrhängerlänge 5 cm. Gesamtgewicht 118 g.