A173 Schmuck TÜRKIS-BRILLANT-GOLD-COLLIER UND RING, TAMARA COMOLLI. Weissgold 750, 183g und 16g. Modell Roulette. Sportliches, dekoratives Ankercollier mit 1 abnehmbaren Anhänger in Form einer stilisierten Roulette-Drehescheibe verziert mit pavé-gefassten Brillanten von insgesamt 0.70 ct, bzw. auf der Rückseite 1 Türkis-Cabochon von ca. 16,5 mm Ø. L ca. 60 cm. Dazu Ring Modell Slopy, besetzt mit 1 Türkis-Cabochon von ca. 9 mm Ø. Gr. ca. 51.