TUDOR RANGER PRINCE OYSTER VERS 1970. Réf : 7434XXX / 9050. Montre bracelet en acier, boîtier Oyster rond et remontoir signés Rolex, cadran bleu signé Tudor restauré. Index bâtons et chiffres arabes, aiguilles en acier à fond blanc. Mouvement mécanique à remontage manuel référence ETA 2472. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon. Fond vissé gravé "Original Oyster Case by Rolex Genève". Excellent état. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 34 mm. Longueur : 23 cm.