Auktionsarchiv: Los-Nr. 602

TUDOR Princess oysterdate ref 7602/4 vers 1960

Schätzpreis
600 € - 900 €
ca. 814 $ - 1.221 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 602

Schätzpreis
600 € - 900 €
ca. 814 $ - 1.221 $
Zuschlagspreis:

TUDOR Princess oysterdate ref 7602/4 vers 1960 Montre bracelet de dame en or et acier, cadran or, aiguilles et index bâtons, dateur, grande trotteuse. Mouvement automatique. Cadran boitier mouvement signés Bracelet jubilée en or et acier, signé Rolex A TUDOR PRINCESS OYSTERDATE GOLD AND STAINLESS STEEL LADY'S WRISTWATCH WITH DATE, SWEEP SECONDS, AUTOMATIC MOVEMENT AND BUCKLE SIGNED ROLEX; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 1960

Auktionsarchiv: Los-Nr. 602
31.03.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 602
31.03.2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020