Tudor Oysterdate Panda Dial Big Block Chronograph, Ref. 79160 Schweiz, um 1992 Automatikwerk, Kaliber 7750; Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, weiße Totalisatoren, silberne Baton Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. B439493 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 40 mm; Armbandlänge: 19 cm Gesamtgewicht: 129 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400