Auktionsarchiv: Los-Nr. 967

Tucholke, Dieter (Berlin 1934 - 2001

Auction 20.05.2017
20.05.2017
Aufrufpreis
30 €
ca. 33 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 967

Auction 20.05.2017
20.05.2017
Aufrufpreis
30 €
ca. 33 $
Zuschlagspreis:

Tucholke, Dieter (Berlin 1934 - 2001) Lithographie/ Fotolithographie. "1. Mai". Aufl. 120/120. L. u. in Blei betit., r. u. sign. u. dat. (19)73. 17 x 41,5 cm. (103)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 967
20.05.2017
Kunstauktionshaus Leipzig
Gohliser Str 19
04155 Leipzig
[email protected]
+49 (0)341 590880
+49 (0)341 5908890

Auktionsarchiv: Los-Nr. 967
20.05.2017
Kunstauktionshaus Leipzig
Gohliser Str 19
04155 Leipzig
[email protected]
+49 (0)341 590880
+49 (0)341 5908890