Tu Canlin Orchideen. Hängerolle. Tusche und Farben auf Papier. Aufschrift, zyklisch datiert yichou (1985), sign.: Tu Canlin, Siegel: Canlin und ein Sammlersiegel.ProvenienzSammlung Dr. Klaus und Murielle Zeidler, Baden-Baden, in den 1980er-Jahren direkt beim Künstler erworben