Tsuba mit Figuren in Landschaft
Japan, späte Edo-Periode/Meiji-Periode, 19. Jh. Eisen, teils gold akzentuiert. Radial angelegter Dekor. Sign. Dm. 7 cm. -
Japan, late Edo period/Meiji period, 19th cent. Iron with gold accents. Radial decor. Sign. Diam. 7 cm. -