Tscharka Russland, Moskau, Serebrjanikow Grigorij Iwanow, 1767 Silber, vergoldet. Vierpassige Wandung, graviert, punziert. Ohrenhenkel. Punziert mit Stadtmarke ''1767'', Meister für Qualitätsgüte (Alderman) ''AFP'' Petrow Fjodor und Meistermarke ''WA'' und ''GS'' in Kyrillisch. L. 6,7 cm, 29 g
Russland, Moskau, Serebrjanikow Grigorij Iwanow, 1767
"
"