Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

ENGSTRÖM, JH

Schätzpreis
900 €
ca. 899 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 21

ENGSTRÖM, JH

Schätzpreis
900 €
ca. 899 $
Zuschlagspreis:

Trying to dance. Portfolio mit 2 S/W Fotografien sowie 1 Color-Print. 2004. 40,5:30,5 cm. 2 Silbergelatine-Abzüge auf Ilford, 1 Color-Abzug auf Kodak Ultra-Paper. Jeweils betitelt, datiert und signiert rücks. Leinenmappe. (733)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 21
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388