Ensemble de deux peintures -L'entrée du village, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à gauche 49 x 78.4 cm -Enfant et son buffle, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 37 x 56.7 cm