Ensemble de trois peintures -Sampans dans la baie, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 73.5 x 48.5 cm -Enfant sur un buffle d'eau, 1991 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 69.6 x 43.6 cm -Pagode au pilier unique, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à gauche 56.4 x 36.7 cm