Ensemble de trois peintures -Sampans dans la baie, 1993 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à gauche 58.7 x 35.5 cm (taches) -Barques de pêche, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en haut à droite 56.5 x 40 cm (importantes taches) -Paysage montagneux, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en haut à droite 57.3 x 40.2 cm (taches)