Ensemble de trois peintures -Paysage en bord de rivière, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 39.5 x 63 cm (support abimé) -Le coucher de soleil, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à gauche 38.7 x 61 cm -Paysage montagneux, 1992 Encre et couleur sur soie Signé, daté et cachet en bas à droite 40 x 54.5 cm