TRUMEAU ALLEMAND D'ÉPOQUE ROCOCO En bois sculpté, laqué crème et en partie doré, le fronton orné au centre d'un panier fleuri flanqué de putti et d'espagnolettes Dimensions : 378 x 185 cm (148 3/4 x 72 3/4 in.) A German Rococo parcel-gilt and cream-lacquered overmantel trumeau