Truhenschloss — 16. Jh. — Trapezförmige und geschweifte Platte, sparsam punzierter Dekor. Schmiedeeisen. 27 x 21 x 7 cm. - Korrodiert, Altersspuren. // Chest castle — 16th century Trapezoidal and curved top, sparsely punched decoration. Wrought iron. 27 x 21 x 7 cm. - Corroded, signs of age.