Troupeau devant les ruines du temple de Minerve au forum de Nerva à Rome Aquarelle signée en bas à droite. (Piqûres). 52 x 35 cm - Onorato CARLANDI (1848-1939) Vue d'une église en Italie Aquarelle signée en bas à droite. 48 x 30 cm