Beschreibung: 28,5 x 20,0 cm (Blatt). Farb. Lithographie auf Papier. Rechts unten im Stein Künstlersignet. Unter Glas gerahmt. Bl. leicht gebräunt, gerahmt beschrieben. Kapitel: Kunst & Antiquitäten Sammelgebiete: Kunst, Plakate