Blei, teilweise bemalt, mit Tuch und Leder bezogen, roter Faden. Trompeter in weiß-roter Uniform mit Signaltrompete und Pallasch. Holzsockel, unten mit handschriftlich signiertem Etikett. Partiell leicht beschädigt. Gesamthöhe 23 cm. Zustand: II + Fragen zum Los?