Trompete im Softcase, mit Mundstück, 20. Jh. Auf dem Trichter bez. JKS Instrument. Ventile mit Perlmuttauflagen, Ventile gängig. Versilberung leicht ber., Maße Koffer 54 x 23 x 16 cm