Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

KAWAUCHI, RINKO (1972)

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

KAWAUCHI, RINKO (1972)

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Trois volumes, dont deux signés. Utatane. Little More, Tokyo, 2001. In-8 (24 x 19 cm). Édition originale brochée, signée par Rinko Kawauchi. Photographies reproduites en couleurs. Couverture souple blanche sous jaquette illustrée et bandeau (obi) conservé. The eyes, the ears. Foil, Tokyo, 2005. In-8 (23 x 16 cm). Édition originale. Photographies reproduites en couleurs. Cartonnage rose avec titre en blanc sous jaquette illustrée et bandeau (obi) conservé. Cui Cui. Foil, Tokyo, 2005. In-8 (24,5 x 17 cm). Édition originale brochée, signée par Rinko Kawauchi. Photographies reproduites en couleurs. Couverture souple blanche sous jaquette illustrée et bandeau (obi) conservé.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187