TROIS VITRAUX FIN DU XVeSIÈCLE En verres coloré, grisaille et jaune d'argent, figurant des fragments de scènes de crucifixion ; accidents, manques et restaurations H.: de 78 à 49 cm; l.: de 44 à 42 cm (19 1/4 in. to 30 3/4 in.) Provenance : Collection Altounian-Rousset A set of three stained glasses, end of the 15th century