TROIS MONTRES BRACELETS DE DAME, PAR CARTIER, BAUME & MERCIER ET TABBAH
TROIS MONTRES BRACELETS DE DAME, PAR CARTIER, BAUME & MERCIER ET TABBAH La première, le cadran bleu rectangulaire, la deuxième, cadran rond noir et argenté, la troisième, cadran crème, mouvement à quartz, monture en or, argent et métal, poids brut: 61.95 gr. La première signée Cartier, la deuxième signée Baume & Mercier, la troisième signée Tabbah Veuillez noter que les bracelets de montres pouvant être en cuirs exotiques provenant d'espèces protégées, tels le crocodile, ils ne sont pas vendus avec les montres même s'ils sont exposés avec celles-ci. Christie's devra retirer et conserver ces bracelets avant leur collecte par les acheteurs. (3)