Trois fauteuils et une bergère en acajou mouluré à pieds cambrés, garniture de velours à bande de tapisserie au point. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 98 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 57 cm. Bergère : Haut. : 118 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 56 cm. € 600/800