Trois éléphants en bronze Japon, époque Meiji (1868-1912) THREE BRONZE ELEPHANTS, JAPAN, MEIJI PERIOD (1868-1912) en bronze ciselé et patiné, le plus grand portant sous son ventre un cachet seiya chu (3) 26,5 et 18 cm ; 10 1/2 and 7 in.